ORIGINAL-RADIERUNG (Kaltnadel plus Kreide, Bütten gr. 4°), von E.G. Witt eigenhändig signiert mit Jahr (19)89 und nummeriert # 8/8.
Rückseitig eigenhändig bezeichnet und Künstlerstempel. In Künstlermappe, mit fotokopiertem Ausstellungsverzeichnis.