Buchbeschreibung "UWE L. SENK deutscher Künstler, Autor"
Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (gerollt, als Plakat, nach Acryl auf Leinwand) übertitelt ELEKTRONISCH MANIPULIERTES EKG, am Unterrand in Tinte eigenhändig signiert UWE und nummeriert # 652 / 1600
Weiterführende Links zu "UWE L. SENK deutscher Künstler, Autor"