Buchbeschreibung "CHIDI KIWUBIRI (1966) Nigerian-German visual artist, regular student (painting) at the Kunstakademie Düsseldorf under Michael Buthe and A.R. Penck"
BACK TO THE ROOTS 2005 (Kunstkatalog)
TK Profile Verlag und Goethe-Institut Lagos, 1. Auflage 2005, 47 SS. farbig illustriertes Pb. kl. 4°, leichte Gebrauchsspuren / gut erhalten - mit ganzseitiger eigenhändiger Widmung zur Konfirmation, Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "CHIDI KIWUBIRI (1966) Nigerian-German visual artist, regular student (painting) at the Kunstakademie Düsseldorf under Michael Buthe and A.R. Penck"
Kundenbewertungen für "CHIDI KIWUBIRI (1966) Nigerian-German visual artist, regular student (painting) at the Kunstakademie Düsseldorf under Michael Buthe and A.R. Penck"