Buchbeschreibung "CHARLY BANANA (Ralf Johannes, 1953) deutscher Künstler / Maler"
CHARLY BANANA in Zusammenarbeit mit Ralf Johannes (Großer Kunstkatalog)
Verlag Heinz Holtmann Köln, 1. Auflage 1984, ERSTAUSGABE, 120 SS. farbig illustriertes Pb. gr. 4° (28 x 22 cm, Buchrücken unten 1 cm bestoßen), sonst gut erhalten - limitierte Auflage 1000 Exemplare, auf dem Vorsatz von Charly Banana eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "CHARLY BANANA (Ralf Johannes, 1953) deutscher Künstler / Maler"