FRANZ KRAUSS (1909-83 Fürth) dt. Maler und Graphiker in Nürnberg, Dürer Preisträger

  • 47103
ORIGINAL-LITHOGRAFIE (auf Karton, ges. 17 x 18 cm), am Unterrand in Bleistift eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "FRANZ KRAUSS (1909-83 Fürth) dt. Maler und Graphiker in Nürnberg, Dürer Preisträger"

ORIGINAL-LITHOGRAFIE (auf Karton, ges. 17 x 18 cm), am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert

Motiv :  WEINLESE

Weiterführende Links zu "FRANZ KRAUSS (1909-83 Fürth) dt. Maler und Graphiker in Nürnberg, Dürer Preisträger"
Kundenbewertungen für "FRANZ KRAUSS (1909-83 Fürth) dt. Maler und Graphiker in Nürnberg, Dürer Preisträger"