GISBERT TÖNNIS (1939) deutscher Maler, Professor für Malerei und Fotografie

  • 46359
E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (PK-Format) eigenhändig bezeichnet und signiert mit Jahr :  Portrait... mehr
Buchbeschreibung "GISBERT TÖNNIS (1939) deutscher Maler, Professor für Malerei und Fotografie"

E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (PK-Format) eigenhändig bezeichnet und signiert mit Jahr :  Portrait eines penetranten Rauschens.

- montiert auf Vorsatz seines Kunstbandes SZENISCHE ZEICHNUNGEN 1991-1994, Druckverlag Kettler Bönen 1995, gebunden (Hardcover quer 4°, eine Ecke am Buchrücken etwas bestoßen, sonst ordentlich erhalten.

Weiterführende Links zu "GISBERT TÖNNIS (1939) deutscher Maler, Professor für Malerei und Fotografie"
Kundenbewertungen für "GISBERT TÖNNIS (1939) deutscher Maler, Professor für Malerei und Fotografie"