Buchbeschreibung "JONAS HAFNER (1940) Dr.phil., Professor für Bildende Kunst, deutscher Maler"
TINGBLITZ
EA 30 Doppelblatt mit tls. farb. ganzs. Zeichnungen von J.Hafner. Auflage 1500 Ex. - Dieses Exemplar auf Titel mit Signet versehen, signiert, nummeriert und datiert. Bezeichnet als Ex 968. Sehr schön gestaltetes Blockbuch, mit der Einführung von Erwin Heizmann. Von sehr guter Erhaltung
Weiterführende Links zu "JONAS HAFNER (1940) Dr.phil., Professor für Bildende Kunst, deutscher Maler"