Buchbeschreibung "BRUNO BRUNI (1935) italienischer Maler und Graphiker, Bildhauer"
BRUNO BRUNI Malerei Skulpturen Grafiken (Großer Kunstbildband zur Bruni-Austellung im Museum Lüneburg 29.10.-19.11.2017)
Lüneburg, 1. Auflage 2017, ERSTAUSGABE, farbig illustriertes Pb. (gr. 4°, eine winzige Ecke oben rechts leicht bestoßen), mit vielen ganzseitigen Farbreproduktionen seiner Werke, sonst gut erhalten - mit schöner eigenhändiger Unterschrift signiert
Weiterführende Links zu "BRUNO BRUNI (1935) italienischer Maler und Graphiker, Bildhauer"