Buchbeschreibung "MICHAEL EWEN (1947) deutscher Maler, Fotograf"
ORIGINAL-RADIERUNG (Aquatinta, 19,5 x 15,5 cm Bütten), am Unterrand eigenhändig bezeichnet, signiert und nummeriert # 47/61 mit Jahr "2006" "Aquatinta 1. Variante"
Weiterführende Links zu "MICHAEL EWEN (1947) deutscher Maler, Fotograf"