SWITBERT LOBISSER (1878-1943) österreichischer MalerVisitenkarte (blanko,16°, Klagenfurt März 1940) in Tinte eigenhändig signiertBEILAGE : Biographischer Artikel über seine Holzschnitte
Weiterführende Links zu "SWITBERT LOBISSER (1878-1943) österreichischer Ma"