Cecily Barth Firestein amerikanische MalerinFarbige Original-Lithographie (14 x 15 cm), eigenhändig signiert u. nummeriert ap 46/51in silberner Kunstmappe der Luftfahrtlinie Lufthansa Künstler der Welt
Weiterführende Links zu "Cecily Barth Firestein amerikanische Malerin"