Buchbeschreibung "HANS PETER ADAMSKI (1947) dt. Maler "Neue Wilde""
HANS PETER ADAMSKI (1947) dt. Maler Neue WildeFarbige ORIGINAL-ARBEIT (Liebespaar, 23,5 x 30 cm) , eigenhändig signiert u. nummeriert u. J.Litho, wohl eigenhändig aquarelliert, 29/50 , 1998
Weiterführende Links zu "HANS PETER ADAMSKI (1947) dt. Maler "Neue Wilde""