OTTO HERBERT HAJEK (O.H. HAJEK,1927-2005) Professor, deutscher abstrakter Maler, Graphiker, Bildhauer

  • 10704
Widmungsexemplar O.H. HAJEK FARBWEGE 1952-1974 cicero gmbh verlagsgesellschaft Stuttgart 1.... mehr
Buchbeschreibung "OTTO HERBERT HAJEK (O.H. HAJEK,1927-2005) Professor, deutscher abstrakter Maler, Graphiker, Bildhauer"
Widmungsexemplar O.H. HAJEK FARBWEGE 1952-1974 cicero gmbh verlagsgesellschaft Stuttgart 1. Auflage 1974 ERSTAUSGABE 155 SS. Mit der mehrfarbigen Metallplatte auf dem Titel ! Buch mit leichten Gebrauchsspuren - in Tinte eigenhändig Signiert
Weiterführende Links zu "OTTO HERBERT HAJEK (O.H. HAJEK,1927-2005) Professor, deutscher abstrakter Maler, Graphiker, Bildhauer"
Kundenbewertungen für "OTTO HERBERT HAJEK (O.H. HAJEK,1927-2005) Professor, deutscher abstrakter Maler, Graphiker, Bildhauer"