ORIGINAL-ZEICHNUNG (Pastell, ca. 4°, unter Glas gerahmt), eigenhändig signiert
--- Schöne Strandszene mit Booten und Möwen, vorwiegend in blauen und orangen Tönen gezeichnet; rs. bezeichnet R. Schneider, Schweden