Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer PhotographSzenefoto (19 x 23,5 cm), rs. bezeichnet : Samma person = Double exposure rs. Stempel u. Klebstoffspurenwohl ein früher Schauspieler aus Los Angeles, in einer Doppelbelichtung als junger u. als alter Mann ! Vom Fotograf u. dem Schauspieler m.E. eigenhändig signiert Yours truly, A.C. van Slyke
Weiterführende Links zu "Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer Photograph"