Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer Photograph

  • 6429
Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer PhotographSzenefoto (19 x 23,5 cm), rs. bezeichnet : Samma... mehr
Buchbeschreibung "Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer Photograph"
Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer PhotographSzenefoto (19 x 23,5 cm), rs. bezeichnet : Samma person = Double exposure rs. Stempel u. Klebstoffspurenwohl ein früher Schauspieler aus Los Angeles, in einer Doppelbelichtung als junger u. als alter Mann ! Vom Fotograf u. dem Schauspieler m.E. eigenhändig signiert Yours truly, A.C. van Slyke
Weiterführende Links zu "Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer Photograph"
Kundenbewertungen für "Hartsook Photo, SF-LA amerikanischer Photograph"