Unbekannter Fotograf

Unbekannter Fotograf

  • 6378
Unbekannter FotografORIGINAL-PHOTOGRAPHIE (4° quer, Vorkrieg) der wohl Haupteinkaufsstrasse der... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Fotograf"
Unbekannter FotografORIGINAL-PHOTOGRAPHIE (4° quer, Vorkrieg) der wohl Haupteinkaufsstrasse der STADT BRESLAU mit Straßenbahn,PKW (Tür geht nach vorne auf), Radfahrer u. zahlreichen Fußgängern, am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet Breslau),zeitgenössisch unter Glas gerahmt. Erkennbar u.a. das Hotel Monopol, Meister Strunkmann und das Schloßcafe.
Weiterführende Links zu "Unbekannter Fotograf"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Fotograf"