Zwei Bildbände OLYMPIA 1936 (Zigarettenalben I. u. II., Bd. 2 mit kleinen Mängeln u. erst auf Seite 17 startend als Beilage)Bd. I. vollständig u. mit 3-zeiliger, schöner eigenhändiger Widmung von Leni Riefenstahl signiert ! Mit dem farbigen Lageplan der Olympiastätten am Schluß (dito : Bd. I. vollständig, ohne U. , kl. Gebrauchsspuren, für Euro 35,-)