STEFAN MOSES (1928-2018) deutscher Fotograf

  • 6357
Fotopostkarte seiner Fotografie "Theodor W. Adorno und Alexander Kluge im Institut für... mehr
Buchbeschreibung "STEFAN MOSES (1928-2018) deutscher Fotograf"

Fotopostkarte seiner Fotografie "Theodor W. Adorno und Alexander Kluge im Institut für Friedensforschung (Frankfurt 1963)", von Alexander Kluge und Stefan Moses rückseitig eigenhändig signiert

(dito : 8 Polaroid-Photos aus seinem Leben, alle von ihm eigenhändig bezeichnet, für die HÖRZU-Aktion V.I.P. - Mach Dir ein Bild 1989, dabei auch ein signiertes dreifaches Selbstporträt, Euro 275,-)

Weiterführende Links zu "STEFAN MOSES (1928-2018) deutscher Fotograf"
Kundenbewertungen für "STEFAN MOSES (1928-2018) deutscher Fotograf"