- Artikel-Nr.: 6343
INSIDE LIFE (Widmungsexemplar seines Riesen-Fotobandes) Daco Verlag Günther Bläse Stuttgart,... mehr
Buchbeschreibung "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"
INSIDE LIFE (Widmungsexemplar seines Riesen-Fotobandes)
Daco Verlag Günther Bläse Stuttgart, 1. Auflage 1997, ERSTAUSGABE (EA), 361 SS. gebunden (Hardcover gr. 4°) und Anhang Stars über Greg Gorman, gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert To Jean Pierre - GREG GORMAN
(über 2,5 kg Gewicht, d.h. nur als Paket zu Euro 5 versendbar ; auch ein Band mit Widmung für Thomas mit leichten Gebrauchsspuren vorhanden Euro 180,-)
Weiterführende Links zu "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"
Kundenbewertungen für "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"