GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf

240,00 € *

  • 6343
INSIDE LIFE (Widmungsexemplar seines Riesen-Fotobandes) Daco Verlag Günther Bläse Stuttgart,... mehr
Buchbeschreibung "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"

INSIDE LIFE (Widmungsexemplar seines Riesen-Fotobandes)

Daco Verlag Günther Bläse Stuttgart, 1. Auflage 1997, ERSTAUSGABE (EA), 361 SS. gebunden (Hardcover gr. 4°) und Anhang Stars über Greg Gorman, gut erhalten - mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert To Jean Pierre - GREG GORMAN

(über 2,5 kg Gewicht, d.h. nur als Paket zu Euro 5 versendbar ; auch ein Band mit Widmung für Thomas mit leichten Gebrauchsspuren vorhanden Euro 180,-)

Weiterführende Links zu "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"
Kundenbewertungen für "GREG GORMAN (1949) bedt. amerikanischer Fotograf"