JAN SAUDEK (1935) tschechischer Fotograf, Aktfotograf, sogen. Inszenierte Fotografie

  • 6334
DIE WELT DES JAN SAUDEK Photographs The Master Collection Book III. RotoVision, Geneva (Geneve... mehr
Buchbeschreibung "JAN SAUDEK (1935) tschechischer Fotograf, Aktfotograf, sogen. Inszenierte Fotografie"

DIE WELT DES JAN SAUDEK Photographs The Master Collection Book III.

RotoVision, Geneva (Geneve Suisse, Genf Schweiz) 1983, 144 SS. gebunden (Hardcover, gr. 4°) mit Schutzumschlag - mit auf Leerseite locker eingefügtem Blatt mit Farblithographie (Schmetterling, wohl Pfauenauge, nummeriert # 7/81) mit eigenhändigem Bleistifttext, Unterschrift Jan signiert

Weiterführende Links zu "JAN SAUDEK (1935) tschechischer Fotograf, Aktfotograf, sogen. Inszenierte Fotografie"
Kundenbewertungen für "JAN SAUDEK (1935) tschechischer Fotograf, Aktfotograf, sogen. Inszenierte Fotografie"