DIE WELT DES JAN SAUDEK Photographs The Master Collection Book III.
RotoVision, Geneva (Geneve Suisse, Genf Schweiz) 1983, 144 SS. gebunden (Hardcover, gr. 4°) mit Schutzumschlag - mit auf Leerseite locker eingefügtem Blatt mit Farblithographie (Schmetterling, wohl Pfauenauge, nummeriert # 7/81) mit eigenhändigem Bleistifttext, Unterschrift Jan signiert