AUGUST BECKERT (1893-1961) deutscher Fotograf / bavarian photographer

  • 53358
Große ORIGINAL-FOTOGRAFIE (29,5 x 23,5 cm), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet... mehr
Buchbeschreibung "AUGUST BECKERT (1893-1961) deutscher Fotograf / bavarian photographer"

Große ORIGINAL-FOTOGRAFIE (29,5 x 23,5 cm), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert  A. BECKERT

MOTIV :  s/w-Ansicht der Stadt GARMISCH

Weiterführende Links zu "AUGUST BECKERT (1893-1961) deutscher Fotograf / bavarian photographer"
Kundenbewertungen für "AUGUST BECKERT (1893-1961) deutscher Fotograf / bavarian photographer"