Unbekannter Fotograf

Unbekannter Fotograf

  • 5448
Unbekannter FotografORIGINAL-PHOTOGRAPHIE (28,5 x 37,5 cm, alt gerahmt unter Glas, Passepartout... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Fotograf"
Unbekannter FotografORIGINAL-PHOTOGRAPHIE (28,5 x 37,5 cm, alt gerahmt unter Glas, Passepartout mit kl. Altersspuren, um 1920 ?Motiv : Windmühle aus der Ferne, durch ein paar große Birken hindurch gesehen
Weiterführende Links zu "Unbekannter Fotograf"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Fotograf"