Buchbeschreibung "ELFE STRITTMATTER (Daten unbekannt) deutsche Tierfotografin aus Düsseldorf"
ORIGINAL-FOTOGRAFIE (11,5 x 10 cm, auf Karton, in silbernem Metallrahmen unter Glas gerahmt, gesamt 18 x 13 cm), in Bleistift eigenhändig signiert ELSE STRITTMATTER
MOTIV : schwarzer Riesenschnauzer
(dito zum gleichen Preis : GROßFOTO (derselbe Hund) in silberner Holzleite unter Glas gerahmt (gesamt 31 x 25 cm) unsigniert, aber rückseitig Fotografenstempel : Lichtbildwerkstatt Elfe Strittmatter, Düsseldorf, Goethestr. 64)
Weiterführende Links zu "ELFE STRITTMATTER (Daten unbekannt) deutsche Tierfotografin aus Düsseldorf"