CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond

  • 47452
Original-Porträtfoto (14 x 9 cm, rs. Fotografenstempel PHOTO-STUDIO DR. G. HARLIP, leichte... mehr
Buchbeschreibung "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"

Original-Porträtfoto (14 x 9 cm, rs. Fotografenstempel PHOTO-STUDIO DR. G. HARLIP, leichte Gebrauchsspuren), von Clara Tabody in grüner Tinte eigenhändig signiert

(dito zum gleichen Preis :  Original-Großfoto (4°, mit Riesen-Wischmop, mit Empfehlung eigenhändig signiert)

Weiterführende Links zu "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"
Kundenbewertungen für "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"