CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond
Buchbeschreibung "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"
Original-Porträtfoto (14 x 9 cm, rs. Fotografenstempel PHOTO-STUDIO DR. G. HARLIP, leichte Gebrauchsspuren), von Clara Tabody in grüner Tinte eigenhändig signiert
(dito zum gleichen Preis : Original-Großfoto (4°, mit Riesen-Wischmop, mit Empfehlung eigenhändig signiert)
Weiterführende Links zu "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"
Kundenbewertungen für "CLARA TABODY (1915-86) österreichisch-ungarische Schauspielerin und Sängerin, Durchbruch 1942 an der Seite von Wolf Albach-Retty und Hans Moser in der Filmversion der Erfolgsoperette von Fred Raymond"