Buchbeschreibung "ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant"
Original-CdV-Kabinettphotographie (Photo F. Engelmann Posen), bildseitig in Tinte bezeichnet (evtl. signiert?) "Lt. v. Gersdorff 1885" - als junger Leutnant der Kadettenanstalt
Weiterführende Links zu "ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant"