ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant

  • 35383
Original-CdV-Kabinettphotographie (Photo F. Engelmann Posen), bildseitig in Tinte bezeichnet... mehr
Buchbeschreibung "ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant"

Original-CdV-Kabinettphotographie (Photo F. Engelmann Posen), bildseitig in Tinte bezeichnet (evtl. signiert?)  "Lt. v. Gersdorff 1885"  -  als junger Leutnant der Kadettenanstalt

Weiterführende Links zu "ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant"
Kundenbewertungen für "ERNST VON GERSDORFF (1864-1926) preußischer Generalleutnant"