EDUARDO NERY (1938-2013) portugiesischer Maler und Fotograf

  • 35134
FARBIGE ORIGINAL-FOTOGRAFIE (GF, quer 8°) "Ruhe/Silente/Silent" (1983)", bildseitig eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "EDUARDO NERY (1938-2013) portugiesischer Maler und Fotograf"

FARBIGE ORIGINAL-FOTOGRAFIE (GF, quer 8°) "Ruhe/Silente/Silent" (1983)", bildseitig eigenhändig signiert

Rückseitig zudem eigenhändig bezeichnet.

(zum gleichen Preis in demselben Format vorhanden :  Orig.-GF "Symetrie/Symetry" (1984), Orig.-GF "Short Circuit", Orig.-GF "Ad Infinitja" (1982), jeweils signiert wie vor)

Weiterführende Links zu "EDUARDO NERY (1938-2013) portugiesischer Maler und Fotograf"
Kundenbewertungen für "EDUARDO NERY (1938-2013) portugiesischer Maler und Fotograf"