Produkte von Internationale Schauspieler
Eigenhändiger Brief (1,5 S. 4° auf persönlichem Briefpapier mit ihrer Adresse) in Tinte mit Ort, Unterschrift signiert - an Chere Madame (ungenannt : Juliette Bienstock) in französisch
Kleines Albumblatt, mit Widmung : Hello Fay ! und beiden eigenhändigen Unterschriften in Tinte signiert - mit Repro-Porträtdruck unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
1.200,00 € *
Kleines Albumblatt, mit eigenhändiger Unterschrift in Bleistift signiert - mit seltener, farbiger Kunstpostkarte der Zeit (Künstler: KORA) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
380,00 € *
Schönes Original-Porträtfoto (Harcourt, Paris) in Tinte eigenhändig signiert
Original-Fotoporträtpostkarte (FBZ, rauchend), in Tinte eigenhändig signiert
frühes s/w-Privatfoto (foto Sagona Palermo) vorder- und rückseitig mit Kosenamen, Datum signiert Hier ist Nellochen / liebe es Ursulein / 2/I/1955
Original-s/w-Porträtfoto (mit Schäferhund, rückseitig auch vom Fotografen signiert), rückseitig mit Empfehlung, Jahr 1982, Unterschrift signiert BEILAGE : Original-Foto des Hundes allein, etwas unscharf und oben rechts Knickecke.
Frühe, grosses Porträtfoto (8°, leicht gegilbt, ca. 1945), in Tinte eigenhändig signiert
Schönes s/w-Porträtfoto mit eigenhändiger Widmung to Jurgen, Happiness, Unterschrift signiert
Große, farbige Legoland-Autogrammkarte (8 to) mit eigenhändiger Widmung to Peter, Unterschrift signiert
Frühe s/w-Fotoporträtpostkarte, bildseitig mit Widmung für Ewi, rückseitig mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift voll signiert Prag, den 31.1.75
ORIGINAL-VERTAG (1 S gr. 4° mit schön lithographiertem Briefkopf Société des Films ALBATROS ) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert Paris, 15.V.1934 Bestätigung einer Auszahlung für die Filmrechten des Films ‚La...