Produkte von Fotografie (allgemein)
KIRSTI JANTUNEN finnische Fotografin
Farbige Fotokunstpostkarte "Woman", bildseitig eigenhändig signiert
S/W-Fotokunstpostkarte "5 Katzen" (Klappkarte,1963/1998)", bildseitig mit Bezeichnung "The Mob" eigenhändig signiert Zweite Seite E.Dankbrief mit Unterschrift
HARTWIG SCHWARZ (1953) deutscher Fotograf, Köln
ORIGINAL-FARBFOTOGRAFIE "Gent" (1998)", bildseitig eigenhändig signiert , rückseitig eigenhändig bezeichnet
Fotokunstpostkarte "Genes, mars 1972", bildseitig mit Initialen, Datum 22.8.98 eigenhändig signiert (dito zum gleichen Preis : Farbige KPK "hommages a meret oppenheim, juliet man ray et leda" (1992), bildseitig mit Initialen eigenhändig...
Grosse Farbfotokunstpostkarte "Die poetische Lücke, kleine Selbstzensur" (1991)", bildseitig mitJahr ´96 eigenhändig signiert
Farbige Fotokunstpostkarte "Umarmung" (2teilige Foto-Arbeit 1974), bildseitig mit Datum eigenhändig signiert Rückseitig zusätzlich Künstlerstempel, weitere eigenhändige Unterschrift, Datum 10.1.1995 , eine weiße Ecke mit etwas Abrieb...
Große Fotokunstpostkarte "Joseph Beuys" (Schloß Morsbroich 1974), mit Empfehlung, Ort, Datum eigenhändig signiert Köln, August 1998 (dito zum gleichen Preis : "Meret Oppenheim" (Köln 1982), signiert wie vor)
Fotokunstpostkarte "Attribute des Häuslichen Seins" (Kartenwerk 1991), bildseitig mit Empfehlung eigenhändig signiert
Farbige Fotokunstpostkarte "Bridal 1989", bildseitig eigenhändig signiert (dito zum gleichen Preis : Farbige KPK "Evolutionary" (1987), bildseitig eigenhändig signiert, rs. zusätzlich eigenhändige Widmung, Empfehlung, Unterschrift)
Farbige Fotokunstpostkarte "Historisches Schamanentreffen 12.04.1991" (Serie Kölner Stämme), bildseitig von beiden Fotografen eigenhändig signiert
ULRICH TILLMANN (1951) deutscher Fotograf
Farbige Fotokunstpostkarte "Seestücke" (1988), bildseitig eigenhändig signiert mit Datum 17.8.98
NORBERT GÖRTZ deutscher Fotograf
Farbige, japanische Fotokunstpostkarte "(Tokyo 1991), bildseitig eigenhändig signiert