Buchbeschreibung "KIRK DOUGLAS (1916-2020) US-amerikanischer Schauspieler / american actor, Hollywood Legend, father of Michael Douglas"
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert - sehr jung !
(dito : Albumblatt mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift in deutscher Sprache die allerherzlichsten Grüße für Peter KIRK DOUGLAS, mit Orig.-GF mit erstem Oscar unter Passepartout gerahmt,4°, Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "KIRK DOUGLAS (1916-2020) US-amerikanischer Schauspieler / american actor, Hollywood Legend, father of Michael Douglas"