LISELOTT SCHAAK (Liselotte Schaak, Lieselotte Scha
LISELOTT SCHAAK (Liselotte Schaak, Lieselotte Schaak, 1908) dt. SchauspielerinROSS-Fotoportraitpostkarte, eigenhändig signiert
ROSS-Fotoportraitpostkarte, eigenhändig signiert
Ross-Porträtpostkarte mit rs. eigenhändig Zeilen und Unterschrift signiert (Berlin 1932)
ROSS-Grossfoto , spätere eigenhändiger Widmung,Ort,Datum u. signiert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Frühes Porträtfoto mit Unterschrift zum gleichen Preis vorhanden)
ROSS-Fotoportraitpostkarte, eigenhändig signiert (etwas wischspurig), rs. Klebstoffspuren (aus Album entfernt)
Frühes Ross-Porträtfoto, eigenhändig signiert
110,00 € *
Ross-Porträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiertleichte Gebrauchsspuren