Buchbeschreibung "IRENE VON MEYENDORFF (1916-2001) deutschbaltische Schauspielerin, UFA-Star, seit 1967 britische Staatsbürgerin, 1988 Filmband in Gold"
Albumblatt (1 S. 8° mit aufgezogenen Illustriertenfotos, rückseitig zwei Fotoecken und weitere Signatur der Irene von Meyendorff), eigenhändig signiert von : IRENE VON MEYENDORFF (1916-2001) deutschbaltische Schauspielerin; PETRA PETERS (1925-2004); ERNST SCHRÖDER (1915-94, deutscher Schauspieler und Regisseur)
- anlässlich einer Filmpremiere des Kriminalfilm GIFT IM ZOO (1951) datiert 15.III.(19)52
Weiterführende Links zu "IRENE VON MEYENDORFF (1916-2001) deutschbaltische Schauspielerin, UFA-Star, seit 1967 britische Staatsbürgerin, 1988 Filmband in Gold"
Kundenbewertungen für "IRENE VON MEYENDORFF (1916-2001) deutschbaltische Schauspielerin, UFA-Star, seit 1967 britische Staatsbürgerin, 1988 Filmband in Gold"