MYRTHE STEWART (Daten unbekannt) amerikanische Schauspielerin / american actress

  • 55492
Großes Original-Porträtfoto (8 to), in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert Rückseitig... mehr
Buchbeschreibung "MYRTHE STEWART (Daten unbekannt) amerikanische Schauspielerin / american actress"

Großes Original-Porträtfoto (8 to), in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert

Rückseitig eigenhändig bezeichnet :   COMEDIENNE, Feb. 10- (19)36, Principal Boy in Pantomime, MOTHER GOOSE, Princes Theatre, N.Y.C.

Weiterführende Links zu "MYRTHE STEWART (Daten unbekannt) amerikanische Schauspielerin / american actress"
Kundenbewertungen für "MYRTHE STEWART (Daten unbekannt) amerikanische Schauspielerin / american actress"