NANCY DREXEL (1910-89) US-amerikanische Schauspielerin der späten Stumm- und frühen Tonfilm-Ära. Sie wirkte im Laufe ihrer Karriere in 29 Filmen, meist B-Movies und Western, mit.

  • 54361
ORIGINAL-GROßFOTO (4° s/w Porträt, leichte Gebrauchsspuren, um 1930) in grüner Tinte mit... mehr
Buchbeschreibung "NANCY DREXEL (1910-89) US-amerikanische Schauspielerin der späten Stumm- und frühen Tonfilm-Ära. Sie wirkte im Laufe ihrer Karriere in 29 Filmen, meist B-Movies und Western, mit."

ORIGINAL-GROßFOTO (4° s/w Porträt, leichte Gebrauchsspuren, um 1930) in grüner Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert

Weiterführende Links zu "NANCY DREXEL (1910-89) US-amerikanische Schauspielerin der späten Stumm- und frühen Tonfilm-Ära. Sie wirkte im Laufe ihrer Karriere in 29 Filmen, meist B-Movies und Western, mit."
Kundenbewertungen für "NANCY DREXEL (1910-89) US-amerikanische Schauspielerin der späten Stumm- und frühen Tonfilm-Ära. Sie wirkte im Laufe ihrer Karriere in 29 Filmen, meist B-Movies und Western, mit."