ROSA PATEGG (1880-1941) österreichisch-deutsche Theater- und Filmschauspielerin

  • 54019
E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit E.ZITAT (Schiller), Ort, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "ROSA PATEGG (1880-1941) österreichisch-deutsche Theater- und Filmschauspielerin"

E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit E.ZITAT (Schiller), Ort, Unterschrift signiert   Januar 1918

"Der Zug des Herzens ist des Schicksals Stimme (Schiller) ..."

Weiterführende Links zu "ROSA PATEGG (1880-1941) österreichisch-deutsche Theater- und Filmschauspielerin"
Kundenbewertungen für "ROSA PATEGG (1880-1941) österreichisch-deutsche Theater- und Filmschauspielerin"