KARL HILDEBRANDT (1851–1925) deutscher Schauspieler

  • 54006
E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit 3 E.ZITATEN, Ort, Datum, Unterschrift als... mehr
Buchbeschreibung "KARL HILDEBRANDT (1851–1925) deutscher Schauspieler"

E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit 3 E.ZITATEN, Ort, Datum, Unterschrift als Hofschauspieler signiert   München, 19.I.18

"Sei heute weise und im Gleichgewicht und Dein eigen ! (Emerson)..." , es folgen Zitate von Schopenhauer und Goethe.

Weiterführende Links zu "KARL HILDEBRANDT (1851–1925) deutscher Schauspieler"
Kundenbewertungen für "KARL HILDEBRANDT (1851–1925) deutscher Schauspieler"