HANS EBERT (1873-1943) deutscher Schauspieler, 1916-43 mit großem Erfolg als Schauspieler in Hannover engagiert, auch Regisseur

  • 54004
E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift als Kgl.... mehr
Buchbeschreibung "HANS EBERT (1873-1943) deutscher Schauspieler, 1916-43 mit großem Erfolg als Schauspieler in Hannover engagiert, auch Regisseur"

E.Postkarte (etwas gebräunt) in Tinte mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift als Kgl. Schauspieler signiert   Hannover, 18.I.18

"Den Menschen macht sein Wille groß und klein (Luther)..."

Weiterführende Links zu "HANS EBERT (1873-1943) deutscher Schauspieler, 1916-43 mit großem Erfolg als Schauspieler in Hannover engagiert, auch Regisseur"
Kundenbewertungen für "HANS EBERT (1873-1943) deutscher Schauspieler, 1916-43 mit großem Erfolg als Schauspieler in Hannover engagiert, auch Regisseur"