Schönes ORIGINAL-GROßFOTO (4 to in Uniform, Photo Badal/Terra) in Tinte mit Empfehlung, Ort und Datum eigenhändig signiert Berlin, Juli 1936
- in der Rolle des JEGORKA in dem Film STJENKA RASIN / STENKA RASIN (WOLGA-WOLGA, 1935/36) - SELTEN und Sehr schön erhalten !