WOLFGANG KEPPLER (1903 in Stuttgart; † nach 1952) deutscher Schauspieler

  • 52155
Schönes ORIGINAL-GROßFOTO (4 to in Uniform, Photo Badal/Terra) in Tinte mit Empfehlung, Ort und... mehr
Buchbeschreibung "WOLFGANG KEPPLER (1903 in Stuttgart; † nach 1952) deutscher Schauspieler"

Schönes ORIGINAL-GROßFOTO (4 to in Uniform, Photo Badal/Terra) in Tinte mit Empfehlung, Ort und Datum eigenhändig signiert    Berlin, Juli 1936

- in der Rolle des JEGORKA in dem Film STJENKA RASIN / STENKA RASIN (WOLGA-WOLGA, 1935/36)  -  SELTEN und Sehr schön erhalten !

Weiterführende Links zu "WOLFGANG KEPPLER (1903 in Stuttgart; † nach 1952) deutscher Schauspieler"
Kundenbewertungen für "WOLFGANG KEPPLER (1903 in Stuttgart; † nach 1952) deutscher Schauspieler"