THOMY BOURDELLE (1891-1972) französischer Schauspieler

  • 46832
Großfoto (gr. 8°, beschnitten, Gebrauchsspuren) in violetter Tinte mit Ort und Datum eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "THOMY BOURDELLE (1891-1972) französischer Schauspieler"

Großfoto (gr. 8°, beschnitten, Gebrauchsspuren) in violetter Tinte mit Ort und Datum eigenhändig signiert  Paris. Le 25/5/32

Weiterführende Links zu "THOMY BOURDELLE (1891-1972) französischer Schauspieler"
Kundenbewertungen für "THOMY BOURDELLE (1891-1972) französischer Schauspieler"