AUTOGRAMMALBUM RUßLAND ca. 1910 bis 1928 (vtl. aus Woronesch / Voronezh (Russian: Воронеж))

  • 45997
JUGENDSTILALBUM ( ohne Pagnierung Gewicht in Gramm: 550 Fol., Oleinwand, Album fleckig und am... mehr
Buchbeschreibung "AUTOGRAMMALBUM RUßLAND ca. 1910 bis 1928 (vtl. aus Woronesch / Voronezh (Russian: Воронеж))"

JUGENDSTILALBUM (ohne Pagnierung Gewicht in Gramm: 550 Fol., Oleinwand, Album fleckig und am Rücken eingerissen, vorderer Albumdeckel im unterem Bereich lichtgehellt, Kapitale leicht bestossen, Vorsätze fleckig)

mit 73 Fotokarten mit Abbildungen russischer Schauspieler/innen Sänger/innen, dabei vtl. Kusnetzow, Tscherlin, Poliewskaja, Sjatrowa, Blumenthal, Ekaterina Woronetz; 8 Fotos eigenhändig signiert. Ansonsten sehr gut, Fotos alles Originalaufnahmen in fast immer schöner Erhaltung, rückseitig Fotografenstempel.

Weiterführende Links zu "AUTOGRAMMALBUM RUßLAND ca. 1910 bis 1928 (vtl. aus Woronesch / Voronezh (Russian: Воронеж))"
Kundenbewertungen für "AUTOGRAMMALBUM RUßLAND ca. 1910 bis 1928 (vtl. aus Woronesch / Voronezh (Russian: Воронеж))"