GUSTAV FRÖHLICH (Gustav Froehlich, 1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)

  • 43248
Albumblatt (kariert) eigenhändig signiert , mit früher UFA-Fotoporträtpostkarte der 20´er Jahre... mehr
Buchbeschreibung "GUSTAV FRÖHLICH (Gustav Froehlich, 1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"

Albumblatt (kariert) eigenhändig signiert , mit früher UFA-Fotoporträtpostkarte der 20´er Jahre unter rostrotes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "GUSTAV FRÖHLICH (Gustav Froehlich, 1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"
Kundenbewertungen für "GUSTAV FRÖHLICH (Gustav Froehlich, 1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"