Buchbeschreibung "WILHELM BENDOW (1884-1950) deutscher Komiker, Kabarettist, Sketch Auf der Rennbahn mit dem vielzitierten Ausspruch Wo laufen sie denn?"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit Porträtbild des Komikers unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "WILHELM BENDOW (1884-1950) deutscher Komiker, Kabarettist, Sketch Auf der Rennbahn mit dem vielzitierten Ausspruch Wo laufen sie denn?"
Kundenbewertungen für "WILHELM BENDOW (1884-1950) deutscher Komiker, Kabarettist, Sketch Auf der Rennbahn mit dem vielzitierten Ausspruch Wo laufen sie denn?"