Philipp von Zeska (1896-1977) österreichischer Schauspieler, Regisseur und Autor

  • 18383
Porträtphoto (Aufn. Messner, Wien) in ganzer Figur, als Soldat. Rs. alte Klebstoffspurenin Tinte... mehr
Buchbeschreibung "Philipp von Zeska (1896-1977) österreichischer Schauspieler, Regisseur und Autor"
Porträtphoto (Aufn. Messner, Wien) in ganzer Figur, als Soldat. Rs. alte Klebstoffspurenin Tinte eigenhändig signiert m.Ort, Jahr Burgtheater 1924
Weiterführende Links zu "Philipp von Zeska (1896-1977) österreichischer Schauspieler, Regisseur und Autor"
Kundenbewertungen für "Philipp von Zeska (1896-1977) österreichischer Schauspieler, Regisseur und Autor"