Buchbeschreibung "JOSEPH KAINZ (1858-1910) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"
Eigenhändige Empfehlung, Unterschrift Absender: JOSEPH KAINZ in Tinte signiert (Briefumschlag des Hotel Continental München, an Gustav Herwig)mit früher Original-Fotopostkarte des Künstlers unter Passepartout gerahmt. 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "JOSEPH KAINZ (1858-1910) österreichischer Schauspieler und Theaterregisseur"