EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER

  • 18341
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Ross) (dito : Autogrammkarte mit schöner eigenhändiger Empfehlung,... mehr
Buchbeschreibung "EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER"

FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Ross)

(dito : Autogrammkarte mit schöner eigenhändiger Empfehlung, Jahr, Unterschrift Zur freundlichen Erinnerung...1933 in dicker Tinte, mit Orig.-Porträtfoto unter mattdunkelgrünem Passepartout gerahmt, Euro 95,-)

Weiterführende Links zu "EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER"
Kundenbewertungen für "EMIL JANNINGS (1886-1950) 1927 ERSTER OSCAR-GEWINNER"