ALEXANDER MOISSI (1879-1935) bedt. albanisch- österreichischer Schauspieler und Tenor

  • 18064
ALBUMBLATT (Bütten,8°) mit aufgezogener Orig.-Zeichnung (v. E. Martin, Berlin um 1930) und... mehr
Buchbeschreibung "ALEXANDER MOISSI (1879-1935) bedt. albanisch- österreichischer Schauspieler und Tenor"

ALBUMBLATT (Bütten,8°) mit aufgezogener Orig.-Zeichnung (v. E. Martin, Berlin um 1930) und eigenhändiger Unterschrift signiert  - auf Karton, ca. 4°; gesamt, Beilagen

(dito : Druckfoto,8° mit eigenhändigem Datum, Unterschrift Weihnachten 1924 , kl. Randmängel, Euro 45,-)

(Albumblatt mit eigenhändigem Ort, Datum, Unterschrift Lugano Juni 1933, mit zeitgenössischem Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "ALEXANDER MOISSI (1879-1935) bedt. albanisch- österreichischer Schauspieler und Tenor"
Kundenbewertungen für "ALEXANDER MOISSI (1879-1935) bedt. albanisch- österreichischer Schauspieler und Tenor"

"The RATTLES" "The RATTLES"