- Artikel-Nr.: 18053
Grosses Original-Foto der 20´er Jahre, schön eigenhändig signiert und datiert 1929 mehr
Buchbeschreibung "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"
Grosses Original-Foto der 20´er Jahre, schön eigenhändig signiert und datiert 1929
Weiterführende Links zu "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"
Kundenbewertungen für "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler und Filmregisseur, u.a. im Ufa-Film METROPOLIS (1927)"