102 von 109
CLAUDETTE COLBERT (1905-96)
CLAUDETTE COLBERT (1905-96)
AUTOGRAMMKARTE mit Unterschrift um 1950! - mit altem GF schön in Passepartout gerahmt !
GENE AUTRY (1907-98) America´s first singing cowb
GENE AUTRY (1907-98) America´s first singing cowboyAUTOGRAMMKARTE m.Datum, Unterschrift(Porträtpostkarte, zu Pferd, mit eigenhändiger Unterschrift für Euro 48,- vorhanden)
Carlo Ponti (1912-2007) italienischer Produzent
Carlo Ponti (1912-2007) italienischer ProduzentAUTOGRAMMKARTE m. Bild, U. RAR!
Buster Crabbe (1907-83) "TARZAN"/ Olympiaschwimmer
Buster Crabbe (1907-83) TARZAN/ OlympiaschwimmerFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift(Gr. Druckf.)
Irish Mc Calla "Sheena, Queen of the Jungle"
Irish Mc Calla Sheena, Queen of the JungleFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - farb. Druckbild (m.T.H.)
13,00 € *
ANNIE GIRARDOT (1931-2011) französische Schauspie
ANNIE GIRARDOT (1931-2011) französische Schauspielerin, u.a. Die Klavierspielerin Grosse Porträtpostkarte (8°, in Rocco und seine Brüder, Ital. 1960), eigenhändig signiert Rückseitig gedruckte Kurzbiographie (frühes Orig.-GF,8° mit...
Alan Pakula (1928-98) amerikanischer Filmregisseur
Alan Pakula (1928-98) amerikanischer FilmregisseurProgramm der 26. Internationalen Filmfestspiele Berlin vom 1976, eigenhändig signiertBeilage
BUTCH PATRICK am. Teenstar
BUTCH PATRICK am. Teenstar
BUTCH PATRICK am. TeenstarTHE MUNSTERS Prospekt m. Abbildung der Munsters,U.(auch vorhanden : ORIG.-FILMVERTRAG m. eigenhändiger Unterschrift auch von seinen Eltern u. dem Vize-Präs. der Gesellschaft signiert, betr. e. SerienrolleJosie...
CHARLOTTE RAMPLING (1946) britische Schauspielerin
Widmungsexemplar / Filmbuch CHARLOTTE RAMPLING with compliments, mit Texten von Mareike Boom, Dirk Bogarde und Nagisa Oshima. Schirmer/Mosel München, 1. Auflage 1986, ERSTAUSGABE (EA), 139 SS. Pb., gut erhalten. - von Charlotte Rampling...
Merle Oberon (1911-79)
Merle Oberon (1911-79)
Merle Oberon (1911-79)Grosse Original-Fotografie (ca. 17 x 20 cm), mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert(Porträtpostkarte mit Unterschrift 110,-)
150,00 € *
DONALD SINDEN (1923) englischer Schauspieler
DONALD SINDEN (1923) englischer SchauspielerORIGINAL-GROßFOTO (4°) mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Unterschrift signiert 1957Wishing the Berlin Film Festival continued success..
GLORIA STUART (1909-2010) "Titanic"
GLORIA STUART (1909-2010) Titanic eigenhändig Kurzbrief m. U. unter Fanbrief 1 S. 8° (Grosses Reprofoto, kl. 4° mit Unterschrift für Euro 70,- ; gr. Szenefoto,8° mit Unterschrift für 65,-)
102 von 109