Buchbeschreibung "JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar"
2 kleine Albumblätter (Cocteau mit kl. Fehlecke, aber mit Sternchen, Ort u. Jahr Neuilly 1963 signiert, mit Porträtpostkarte der Beiden (draussen vor einem Caffee in Paris sitzend) unter blass-lila Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar"