JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar

240,00 € *

  • 8711
2 kleine Albumblätter (Cocteau mit kl. Fehlecke, aber mit Sternchen, Ort u. Jahr Neuilly 1963... mehr
Buchbeschreibung "JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar"

2 kleine Albumblätter (Cocteau mit kl. Fehlecke, aber mit Sternchen, Ort u. Jahr Neuilly 1963 signiert, mit Porträtpostkarte der Beiden (draussen vor einem Caffee in Paris sitzend) unter blass-lila Passepartout gerahmt, 1 S. 4°

Weiterführende Links zu "JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar"
Kundenbewertungen für "JEAN COCTEAU (1889-1963) frz. Schriftsteller, Künstler u. Filmemacher & JEAN MARAIS (1913-98) französischer Filmschauspieler, schwules Paar"