Buchbeschreibung "Glenn Close amerikanische Schauspielerin"
Glenn Close amerikanische Schauspielerin Porträtfoto, eigenhändig signiert (Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung For Victor, U. signiert, mit Porträt von ihr mit Michael Douglas in Gefährliche Liebschaften unter hellblaues Passepartout gerahmt,4°, Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "Glenn Close amerikanische Schauspielerin"