Buchbeschreibung "UGO TOGNAZZI (1922-90) "La Cage aux folles" (= E"
UGO TOGNAZZI (1922-90) La Cage aux folles (= Ein Käfig voller Narren)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - schönes Farbfoto !(Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit GF,4° aus La Cage aux folles in fliederfarbenem Passepartout mit schönem goldenen Holzrahmen gerahmt, ges. ca. 32 x 42 cm, für Euro 90,-)
Weiterführende Links zu "UGO TOGNAZZI (1922-90) "La Cage aux folles" (= E"